Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

24.06.2026


 
#Тепляков Е.28.1.2025 12:13
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Аносов Ж.9.1.2025 21:49
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Усатов Ш.12.3.2025 21:51
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Богуш Ю.9.1.2025 14:27
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Карелов Ш.23.3.2025 21:51
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Круглоликов Я.24.5.2025 12:36
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Бирилёв Б.21.4.2025 10:27
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 

прописка штамп в Нижнем Новгороде